Αρχική Мост Культур Официально открыт новый детский парк в Лимассольском саду (Фотографии)

Официально открыт новый детский парк в Лимассольском саду (Фотографии)

В воскресенье город Лимассол открыл полностью модернизированный детский парк в городском саду, который приветствовал детей и родителей в праздничной атмосфере.

Согласно заявлению мэрии Лимассола, “дети столкнулись с впечатляюще преобразованным пространством, которое сочетает природу и развлечения в дружественной и безопасной для детей среде”.

Мэр Никос Николаидис выразил свой восторг от ответа горожан на открытие модернизированного детского парка.

“Мы очень горды созданием места, где природа встречается с радостью детей. Детский парк отражает наше обязательство перед новым поколением создать места, которые будут кипеть жизнью и будут предназначены для всех, без исключений”, – добавил он.

Как отмечается в заявлении, модернизированный детский парк расположен вокруг существующего, отремонтированного оазиса и включает зону отдыха, а также современные игры, большинство из которых предназначены для использования детьми всех возможностей.

Добавляется, что детский парк разработан с целью поощрения физической активности, социального взаимодействия и умственной тренировки, и включает игры, такие как корабль, модель порта Лимассола, планетарий, скалолазание, качели, горки, специализированную зону для младенцев, а также интерактивную игру (Yalp Sona).

“Каждая деталь оборудования способствует определенной мифической тематической истории, создавая ощущение волшебства в игровом опыте”, – продолжает заявление и указывает, что дизайн и меры безопасности соответствуют стандартам, установленным Европейским Союзом.

Создание детского парка, которым будет управлять город Лимассол, стало возможным благодаря донесению инвестиционной компании Midbrain и является подарком для горожан Лимассола, которые смогут насладиться его предложениями абсолютно бесплатно.

Источник: КУПЕ