Αρχική Мост Культур Ресторан и бар LPM в Лимассоле отмечает годовщину успешной работы

Ресторан и бар LPM в Лимассоле отмечает годовщину успешной работы

Лимассол, Кипр – Ночное небо над Parklane, курортом и спа-центром класса люкс, сверкало зрелищным салютом 24 и 25 мая, когда ресторан и бар LPM отмечал свою первую годовщину на Кипре двумя необыкновенными вечерами.

Атмосферная терраса ресторана, с видом на море, была наполнена восторгом, когда Gipsy Kings сделали сюрприз, появившись в качестве гостей и исполнив одну из своих самых известных песен, «Bamboléo», среди прочих. Затем эстафету перехватили Трубадуры, одна из самых харизматичных групп для вечеринок на Французской Ривьере, которые поразили гостей своим очаровательным шоу, исполнив музыкальные хиты пяти десятилетий и исполнив песню, заказанную за каждым столиком.

Это были две ночи, наполненные космополитичными вибрациями и жизнелюбием LPM, а также улыбками, энергией и танцами. Гости вместе с командой LPM наслаждались захватывающим праздником в истинном стиле Ривьеры.

После успешного двухдневного мероприятия LPM готовится представить что-то по-настоящему исключительное как для жителей, так и для гостей Кипра. Ожидайте запуска их награжденного, глобального коктейльного меню – тщательно подобранной коллекции искусно приготовленных коктейлей, каждый из которых является вкуснейшим шедевром!