Αρχική BusinessNews Окружите себя сказкой магического реализма в эти новогодние праздники в отеле Parklane...

Окружите себя сказкой магического реализма в эти новогодние праздники в отеле Parklane Resort & Spa!

Лимассол, 22 ноября 2023 – В этот праздничный сезон отель Parklane, a Luxury Collection Resort & Spa приглашает всех окунуться в мир магического реализма, где границы между реальностью и сказкой стираются, и все мы снова становимся детьми, полными надежд и ожиданий чуда и волшебства.

В этом году мы вдохновились сюжетами великих сказок, которые унесут вас в мир иллюзий и «магического реализма». Благодаря этим общим усилиям родилась невероятная сказка “A Parklane Novel”. В этой истории каждый из вас сможет почувствовать себя главным персонажем, а вместе мы создадим яркие воспоминания, которые будут согревать нас весь следующий год!

Мотивы классических произведений ‘Алиса в стране чудес’, ‘Гензель и Гретель’ и ‘Чарли и шоколадная фабрика’, создают волшебную атмосферу, приглашая детей и взрослых в удивительное приключение.

В течение всего декабря вас ждут показы рождественских фильмов, где оживает атмосфера праздника. Лобби отеля Parklane Resort & Spa превратится в шоколадную страну чудес, где маленькие гости смогут собственноручно приготовить сладости.

Во время рождественского ужина и бранча в ресторане Lanes музыкальная группа Gold Singers создаст атмосферу праздника и веселья своими завораживающими голосами. Вас ждет эклектичный выбор закусок и десертов. На новогоднем бранче это кулинарное путешествие дополнят чувственные мелодии знаменитого саксофониста Василиса Ксенопулоса и его джаз-трио.

В канун Рождества и Нового года мы приглашаем вас в ресторан LPM Limassol & Bar, где гостей будет ждать традиционная праздничная атмосфера, неповторимая космополитическая обстановка и специальное меню, отражающее истинный дух Французской Ривьеры.

Чтобы насладиться самым впечатляющим новогодним гала-представлением, приглашаем вас в бальный зал Diamond в отеле Parklane Resort & Spa. Куратор этого удивительного вечера Габриэле Риццы подарит вам вечер магического реализма с интерактивным шоу. Талантливые артисты перенесут вас в мир сказки. Насладитесь роскошным гастрономическим банкетом и приготовьтесь к отсчёту последних минут уходящего года, которые превратят ваши мечты в реальность!

В эти праздничные дни приготовьтесь окунуться в мир волшебства и магии в Parklane Resort & Spa! Наши сказочные мероприятия подарят вам незабываемые впечатления!

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь по эл. почте: [email protected] или по телефону: +357 25 862000

Посмотреть полную программу: A Parklane Novel