Αρχική Мост Культур Уикенды в курорте Parklane Resort & Spa

Уикенды в курорте Parklane Resort & Spa

Лимассол, 24 апреля 2023 года – С шестью ресторанами и барами, элегантными и комфортабельными вариантами размещения, многочисленными возможностями оздоровительных процедур в награжденном многочисленными премиями Spa, множеством развлечений для взрослых и детей, а также превосходными просторами, чтобы разместить вашу мечту вечеринки, Parklane, a Luxury Collection Resort & Spa, Limassol – идеальное место для незабываемых выходных.

Расположенный в окружении тропических садов рядом с песчаным пляжем в 300 метрах, всего в 15 км от Лимассола, Parklane Resort & Spa – это полноценный курорт для семей, компаний и пар, которые хотят сочетать отдых с космополитической атмосферой и неповторимыми впечатлениями.

Сделайте свой день рождения, или маленький или большой праздник, незабываемым событием для вас и ваших близких. Вы просто выбираете из широкого спектра внутренних и внешних пространств то, что вам подходит, и доверьтесь опытной команде Parklane, чтобы организовать вашу вечеринку или прием, именно так, как вы мечтали.

Проведите незабываемые двух- или трехдневные девичьи выходные с подарком французской Ривьеры и космополитическим настроением. Насладитесь уникальным французским бранчем La Vie en Rose в известном ресторане и баре LPM в Лимассоле, отдайтесь в руки опытных терапевтов Kalloni Spa, чтобы насладиться роскошным восстановлением, и ощутите уникальную энергию party chic в Nammos Limassol, танцуя с бокалом шампанского или сигнатурным коктейлем в руке.

Особенно для трехдневного периода Первомая, с 29 апреля по 1 мая, в Nammos Limassol будут party vibes благодаря известным Goldsingers, которые прибудут из Монако, чтобы развеселить нас своими выступлениями и энергией. На протяжении сезона Nammos Limassol будет организовывать множество других музыкальных мероприятий, живых выступлений или с известными ди-джеями и впечатляющих событий, подтверждая еще раз, что это абсолютный лайфстайл-направленный курорт летнего сезона.

Оставьте детей под присмотром обученного персонала в Park Kidz, крупнейшем центре детских развлечений в Европе. Пока они будут играть и смеяться, наслаждаясь целым рядом творческих и развлекательных мероприятий, вы сможете плавать на пляже или в одном из открытых бассейнов, посетить занятия йоги или пилатеса в современном Park Fit, ощутить преимущества морской терапии в Kalloni Spa или заниматься теннисом и мини-футболом на спортивных площадках.

Забронируйте с ваших друзьями Park Villa с частным бассейном только для вас и готовьтесь к олицетворению средиземноморского образа жизни. Солнце, отдых, развлечения, все в условиях полной конфиденциальности. Высокоэстетичные внутренние и внешние пространства гарантируют неповторимый отдых с непревзойденным стилем, а частный шеф-повар будет к вашим услугам, чтобы приготовить богатые блюда, исключительно для вас.

Для тех, для кого идеальные выходные связаны с безмятежным сном, спокойствием и прекрасной едой, Parklane Resort & Spa имеет все, что вам нужно. Характерные кровати Luxury Collection обеспечат вам лучший сон в вашей жизни, а ваш день начнется с самого прекрасного видом с балкона вашего номера или люкса на глубоко голубое Средиземное море или на восстановительную зелень садов.

Затем шесть ресторанов и баров курорта предоставят вам возможность отправиться в кулинарное путешествие от южной Франции до Японии, предлагая гастрономические впечатления, которые очаруют все ваши чувства.

Наслаждайтесь завтраком или à-la-carte ужином в Lanes и прохладным салатом или легкой закуской в Vithos, рядом с бассейном. В Gallery, насладитесь вкуснейшим бранчем и международной кухней в обед, расслабьтесь в открытом shisha bar на террасе вечером и попробуйте лучшие суши в регионе в ночное время в самом шикарном суши-баре.

В Il Teatro вас ждет романтическая атмосфера и итальянские специальности, а в LPM Restaurant & Bar Limassol – французская утонченность и творческие блюда, вдохновленные Ривьерой. В Nammos Limassol, изысканные блюда с самой свежей рыбой и морепродуктами и первоклассные куски говяжьего мяса порадуют даже самых взыскательных гурманов.

Сделайте себе и своим близким подарок в виде отдыха в Parklane Resort & Spa и готовьтесь к незабываемому уикенд-отдыху!

Для получения информации и бронирования: T: 25 862000 | [email protected]